dotcomwebdesign.com

Willkommen > Ergebnisse > Archiv 2007/2008 > Fernwettkampf
Dezember 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
 

Fernwettkampf

Landesliga

1. SV Hohenau 1
2. PSV Schwechat 1
3. SC Union Landhaus 1
4. SV Gaming 1
5. Priv.SK St.Pölten 1540 1
6. HSV Zwölfaxing
7. HSV St. Pölten 1
8. HSV Langenlebarn 1
9. HSV Krems Mautern 1
10.SPS Mank-Texingtal 1

Ergebnisse Liga 1. Runde

Ergebnisse Liga 2. Runde

Ergebnisse Liga 3. Runde

Ergebnisse Liga 4. Runde

Ergebnisse Liga 5. Runde

Ergebnisse Liga 6. Runde

Ergebnisse Liga 7. Runde

Ergebnisse Liga 8. Runde

Endergebnisse Liga 9. Runde

1. Klasse

1. JSG Waidhofen Th. 1
2. SG Baden 1560 1
3. SV Zwettl 1
4. Klosterneuburger SV 1288 1
5. SV Lilienfeld 1
6. Priv.SK St. Pölten 1540 2
7. SG Langenzersdorf 1
8. SSV Blumau 1
9. SV Krems 1440 1
10.HSV Langenlebarn 2

Ergebnisse 1. Klasse 1. Runde

Ergebnisse 1. Klasse 2. Runde

Ergebnisse 1. Klasse 3. Runde

Ergebnisse 1. Klasse 4. Runde

Ergebnisse 1. Klasse 5. Runde

Ergebnisse 1. Klasse 6. Runde

Ergebnisse 1. Klasse 7. Runde

Ergebnisse 1. Klasse 8. Runde

Endergebnisse 1. Klasse 9. Runde

2. Klasse

1. 1. Guntramsdorfer SV
2. SV Stockerau 1602
3. HSV Panzer 1
4. SV Hohenau 2
5. ESV Amstetten
6. PSV St. Pölten
7. LPSV NÖ SG Hainburg
8. SG Senftenberg
9. HSV St. Pölten 2
10.SG Union Seitenstetten 1

Ergebnisse 2. Klasse 1. Runde

Ergebnisse 2. Klasse 2. Runde

Ergebnisse 2. Klasse 3. Runde

Ergebnisse 2. Klasse 4. Runde

Ergebnisse 2. Klasse 5. Runde

Ergebnisse 2. Klasse 6. Runde

Ergebnisse 2. Klasse 7. Runde

Ergebnisse 2. Klasse 8. Runde

Endergebnisse 2. Klasse 9. Runde

3. Klasse

1. Königstettner SSV
2. PSV Schwechat 2
3. HSV St. Pölten 3
4. SC Union Landhaus 2
5. HSV Langenlebarn 3
6. HSV Mistelbach 1
7. SV Gänserndorf 1
8. USV Kirchberg / W. 1
9. SV Hohenau 3
10.SV Stössing 1

Ergebnisse 3. Klasse 1. Runde

Ergebnisse 3. Klasse 2. Runde

Ergebnisse 3. Klasse 3. Runde

Ergebnisse 3. Klasse 4. Runde

Ergebnisse 3. Klasse 5. Runde

Ergebnisse 3. Klasse 6. Runde

Ergebnisse 3. Klasse 7. Runde

Ergebnisse 3. Klasse 8. Runde

Endergebnisse 3. Klasse 9. Runde

4. Klasse

1. Priv.SK St.Pölten 1540 3
2. Klosterneuburger SV 1288 2
3. SPS Mank-Texingtal 3
4. SV Gaming 2
5. SPS Mank-Texingtal 2
6. JSG Waidhofen Th. 2
7. SC Union Landhaus 3
8. HSV Baden 1
9. HSV Langenlebarn 4
10.SV Sierningtal 1

Ergebnisse 4. Klasse 1. Runde

Ergebnisse 4. Klasse 2. Runde

Ergebnisse 4. Klasse 3. Runde

Ergebnisse 4. Klasse 4. Runde

Ergebnisse 4. Klasse 5. Runde

Ergebnisse 4. Klasse 6. Runde

Ergebnisse 4. Klasse 7. Runde

Ergebnisse 4. Klasse 8. Runde

Endergebnisse 4. Klasse 9. Runde

5. Klasse

1. Priv.SK St.Pölten 1540 4
2. SSV Blumau 2
3. SV Gänserndorf 2
4. SV Hohenau 4
5. SV Krems 1440 2
6. SG Orth / Donau 1
7. Zwölfaxinger SSV
8. ZG Lassee 1
9. SV Lilienfeld 2
10.HSV St. Pölten 4

Ergebnisse 5. Klasse 1. Runde

Ergebnisse 5. Klasse 2. Runde

Ergebnisse 5. Klasse 3. Runde

Ergebnisse 5. Klasse 4. Runde

Ergebnisse 5. Klasse 5. Runde

Ergebnisse 5. Klasse 6. Runde

Ergebnisse 5. Klasse 7. Runde

Ergebnisse 5. Klasse 8. Runde

Endergebnisse 5. Klasse 9. Runde

6. Klasse

1. Klosterneuburger SV 1288 3
2. SV Union Rastenfeld
3. SV Zwettl 2
4. Hagenthaler SSV
5. SG Langenzersdorf 2
6. HSV Baden 2
7. Union SHSV 1
8. HSV Panzer 2
9. SV Rax-Gams Schwarzatal
10.HSV Burg Kreuzenstein

Ergebnisse 6. Klasse 1. Runde

Ergebnisse 6. Klasse 2. Runde

Ergebnisse 6. Klasse 3. Runde

Ergebnisse 6. Klasse 4. Runde

Ergebnisse 6. Klasse 5. Runde

Ergebnisse 6. Klasse 6. Runde

Ergebnisse 6. Klasse 7. Runde

Ergebnisse 6. Klasse 8. Runde

Endergebnisse 6. Klasse 9. Runde

7. Klasse

1. SG Neunkirchen 1736
2. USV Kirchberg / W. 2
3. SV Hohenau 5
4. SV Gaming 3
5. ATV Gloggnitz
6. SG Poysdorf
7. HSV Krems-Mautern 2
8. HSV Mistelbach 2
9. SV Laabental
10.HSV St. Pölten 5

Ergebnisse 7. Klasse 1. Runde

Ergebnisse 7. Klasse 2. Runde

Ergebnisse 7. Klasse 3. Runde

Ergebnisse 7. Klasse 4. Runde

Ergebnisse 7. Klasse 5. Runde

Ergebnisse 7. Klasse 6. Runde

Ergebnisse 7. Klasse 7. Runde

Ergebnisse 7. Klasse 8. Runde

Endergebnisse 7. Klasse 9. Runde

8. Klasse

1. SG Union Seitenstetten 2
2. JSG Waidhofen Th. 3
3. SG ÖKB Zelking
4. Klosterneuburger SV 1288 4
5. SG St. Aegyd / N.
6. SG Orth / Donau 2
7. SG Langenzersdorf 3
8. SG Raika Neumarkt / Y.
9. SV Stössing 2
10.Union SHSV 2

Ergebnisse 8. Klasse 1. Runde

Ergebnisse 8. Klasse 2. Runde

Ergebnisse 8. Klasse 3. Runde

Ergebnisse 8. Klasse 4. Runde

Ergebnisse 8. Klasse 5. Runde

Ergebnisse 8. Klasse 6. Runde

Ergebnisse 8. Klasse 7. Runde

Ergebnisse 8. Klasse 8. Runde

Endergebnisse 8. Klasse 9. Runde

9. Klasse

1. SV Gaming 4
2. SPS Mank-Texingtal 4
3. SV Mistelbach 1
4. HSV St.Pölten 6
5. SG Baden 1560 2
6. ZG Lassee 2
7. Klosterneuburger SV 1288 5
8. PSV Schwechat 3
9. HSV Baden 3
10.HSV Langenlebarn 5

Ergebnisse 9. Klasse 1. Runde

Ergebnisse 9. Klasse 2. Runde

Ergebnisse 9. Klasse 3. Runde

Ergebnisse 9. Klasse 4. Runde

Ergebnisse 9. Klasse 5. Runde

Ergebnisse 9. Klasse 6. Runde

Ergebnisse 9. Klasse 7. Runde

Ergebnisse 9. Klasse 8. Runde

Endergebnisse 9. Klasse 9. Runde

10. Klasse

1. SV Sierningtal 2
2. SV Hohenau 6
3. Union SHSV 3
4. SV Mistelbach 2
5. ZG Lassee 3
6. HSV Mistelbach 3
7. HSV St. Pölten 7
8. Union SHSV 4
9. Klosterneuburger SV 1288 6
10.SV Gänserndorf 3

Ergebnisse 10. Klasse 1. Runde

Ergebnisse 10. Klasse 2. Runde

Ergebnisse 10. Klasse 3. Runde

Ergebnisse 10. Klasse 4. Runde

Ergebnisse 10. Klasse 5. Runde

Ergebnisse 10. Klasse 6. Runde

Ergebnisse 10. Klasse 7. Runde

Ergebnisse 10. Klasse 8. Runde

Endergebnisse 10. Klasse 9. Runde